الطلبة المرشحين لمنحة هنغاريا للعام 2021/2022

22 Feb 2021
2533

تم ترشيح الطلبة التالية اسمائهم بناءً على المقابلات التي تمت من قبل اللجنة الفلسطينية الهنغارية المشتركة علماً ان الترشيح لا يعني القبول النهائي ويعتمد القبول النهائي على موافقة الجامعات والحكومة الهنغارية، وعلى كل طالب اصحاب كفيل وشاهد لإتمام إجراءات الترشيح حتى الساعة الثانية عشرة ظهرا يوم الاربعاء الموافق 24/02/2021 في مقر وزارة التعليم العالي والبحث العلمي برام الله لطلبة الضفة وبخصوص طلبة غزة في مقر وزارة التربية والتعليم العالي في تل الهوا، علماً بأن الحصة المتبقية لطلبة الشتات، والطلبة هم:

ملاحظة: على كل طالب بعد استكمال اجراءات الترشيح متابعة الايميل الخاص به حيث ستقوم الجامعات باجراء مقابلات لجميع المرشحين.

أولاً: المرشحون الاساس:

  • درجة البكالوريوس:

NO.

Name

Major Required

Degree Required

Address

1

HUSAMALDEIN W. M. ABADI

Computer Science Engineering

Bachelor

West bank

2

ADAM M. A. HIJAZ

Mechanical Engineering

Bachelor

West bank

3

DOAA W. A. ABDALSAMAD

Computer Science Engineering

Bachelor

West bank

4

HAMMAD R. H. JABR

Business Administration and Management

Bachelor

West bank

5

SAAD M. M. FARHAT

Electrical Engineering

Bachelor

West bank

6

MOTASEM S. A. ALSHOBAKI

Civil Engineering

Bachelor

West bank

7

MOHAMMAD H. M. AL BARI

Mathematics

Bachelor

West bank

8

WALEED S. R. BARGHOUTHI

Computer Science Engineering

Bachelor

West bank

9

THABET R. A. SABRI

Biochemical Engineering

Bachelor

West bank

10

IMAD M. M. ALGHOUL

Business Administration and Management

Bachelor

Gaza

11

AHMED M. J. KHLEFA

Electrical Engineering

Bachelor

Gaza

12

ABDALLAH M. A. IBRAHIM

Electrical Engineering

Bachelor

Gaza

13

OSAMA S. S. SALEM

Computer Science Engineering

Bachelor

Gaza

14

MOHAMMED S. M. YAGHI

Software Engineering

Bachelor

Gaza

15

MOHAMMED M. A. ABOHOOR

Business Administration and Management

Bachelor

Gaza

16

ANAS A. S. OBAID

Computer Science Engineering

Bachelor

Gaza

17

YOUSEF M. M. SHAMALAKH

International Relations

Bachelor

Gaza

18

PHILIP F. B. DIAB

Medicine

Bachelor

West bank

19

NEDALESRAR N. A. AHMAD

Medicine

Bachelor

West bank

20

SARI A. T. ATIQ

Medicine

Bachelor

West bank

21

OSAMA I. M. ALGHNIMAT

Medicine

Bachelor

West bank

22

OBAY F. Y. BAKR

Medicine

Bachelor

Gaza

23

HASSAN E. M. ALALAMI

Medicine

Bachelor

Gaza

24

DALIA N. F. SHAHEEN

Medicine

Bachelor

Gaza

 

 

 

  •  درجة الماجستير:

NO.

Name

Major Required

Degree Required

Address

1

HAYA O.  Y. ELEYAN

International Relations

Master

West bank

2

ASEEL J. M. FAQIH

Mechatronical Engineering

Master

West bank

3

ANWAR M. M. ABDOU

Ethnic and Minority Policy

Master

West bank

4

JABER O. H. ABUHAJLEH

  Environmental Engineering

Master

West bank

5

KHUZAMA O. R. HANNOON

European and International Business Law

Master

West bank

6

BASIL A. M. ABU FARHA

Business Administration

Master

West bank

7

SAHAR O. ALBHAISI

Environmental Engineering

Master

Gaza

8

YAHYA S. R. ABUAITA

Architect

Master

Gaza

9

BELAL O. H. SHUHAIBAR

Computer Science Engineering

Master

Gaza

10

MOHAMMED O. M. ALASSAR

Engineering Management

Master

Gaza

 

  • درجة الدكتوراه:

NO.

Name

Major Required

Degree Required

Address

1

AGHNAR W. H. HAYMOUR

Education

Ph.D.

West bank

2

AYAH A. S. DAHBOOR

 Business and Management

Ph.D.

West bank

3

HUSSEIN M. H. SOBOH

Computer Science

Ph.D.

West bank

4

DIMA M. A. AHSHAER

Architecture

Ph.D.

West bank

5

SALAHALDEEN S. B. DABABAT

Military Engineering

Ph.D.

West bank

6

ALAA I. H. ABBADI

Earth Sciences

Ph.D.

West bank

7

FALASTIN M. T. NOUBANI

Political Sciences

Ph.D.

West bank

8

MOHAMMED A. I. KHATIB

Civil Engineering and Earth Sciences

Ph.D.

West bank

9

NEDA A. D. ALNATSHA

Business and Management

Ph.D.

West bank

10

HEBA R. S. ALRAKH

Informatics

Ph.D.

West bank

11

ABEER A. A.  ISMAIL

Business and Management

Ph.D.

Gaza

 

ثانياً: المرشحون الاحتياط:

بخصوص طلبة الاحتياط سيخضعون ايضا لمقابلات مع الجانب الهنغاري ويجب توقيع سند الكفالة العدلية والطلبة هم:

NO.

Name

Major Required

Degree Required

Address

1

LEEN N. S. QUDSI

 Medicine

Bachelor

West bank

2

ABDALKARIM O. A. INJAS

Medicine

Bachelor

West bank

3

QAIS A. M. ZAKARNA

Medicine

Bachelor

West bank

4

ALI B. A. MOUSA

Medicine

Bachelor

Gaza

5

NOURALDIN O. M. ALKHALDI

Medicine

Bachelor

Gaza

6

ASEEL R. H. MARA'BEH

International Relations

Master

West bank

7

DIANA O. A.  ALNASER

International Relations

Master

West bank

8

HEBA B. S. AMREYA

Business Administration

Master

West bank

9

QASIM M. S. BSHARAT

Structural Engineering

Master

West bank

10

Lina Salah Shehda Elalul

Marketing

Master

West bank

11

TASNIM A. ABUAWAD

Applied Linguistics, English Studies

Master

Gaza

12

ALAA ALDEEN R. F. BADWI

Electrical Engineering

Master

Gaza

13

Mahmoud Ghazi Adel Khalaf

Educational science

Master

Gaza

14

MAYSAA N. O. OROUQ

Biochemical Engineering

Bachelor

Gaza

15

OMAR M. M. ABUSAHMOUD

Computer Science Engineering

Bachelor

Gaza

16

BASMA Z. S. ALMAZA

Business Administration and Management

Bachelor

Gaza

17

FARES M. I. RABAH  

Vehicle Engineering

Bachelor

Gaza

18

LANA A. M. ZAINALDIN

International Relations

Bachelor

Gaza

19

KHALED W. A. ALBATTRIKHI

Business Administration and Management

Bachelor

Gaza

 

الكلمات المفتاحية للمنح